Обратная связь
 

 

 

 

 

Главная О компании Цены Наши документы Клиенты Контакты
Наши услуги:


Новости  →

Аудит, как способ сократить издержки и увеличить прибыль!

Одна из главных задач любой организации — увеличение прибыли и рост рентабельности при одновременном снижении затрат. Целые отделы в компаниях занимаются финансовым планированием и маркетинговой политикой, чтобы приблизиться к максимальной эффективности, продлив жизненный цикл товара.

Однако, поставив перед собой цель — достичь максимальных результатов, важно обнаружить все упущенные возможности и принять во внимание все имеющиеся риски. Поняв это, руководитель компании поставит перед собой вопрос, как и где получить максимально достоверную и объективную информацию о работе структуры. Именно информация позволит понять, куда понапрасну уходят деньги и какие направления работы следует усилить для получения прибыли.

Несмотря на то, что в крупных организациях, как правило, работают высокоэффективные управленцы и бухгалтеры с солидным стажем работы, взгляд на проблему изнутри не всегда можно назвать объективным. Причина этого кроется в быстро меняющемся Законодательстве и многих других аспектах. Итак, что же делать руководству и собственникам фирмы, когда им требуется полная, достоверная, надежная и оперативная информация о внутренних процессах организации? Ответ на этот вопрос позволит дать аудит.

Как провести аудит на предприятии.

Бухгалтерский аудит на предприятии представляет собой независимую, а значит, объективную оценку работы фирмы, включая ее финансовую отчетность. Результатом проведенного аудита станет отчет, в котором профессиональный независимый аудитор выскажет свое мнение о деятельности компании.

Выбирая аудиторскую компанию, которой вы доверите проведение проверки, необходимо обратить внимание на целый ряд аспектов, в том числе:

  • Срок работы аудиторской компании на рынке;/li>
  • Число профессиональных аудиторов в компании;
  • Наличие профильного образования у сотрудников аудиторской фирмы;
  • Опыт работы каждого из аудиторов компании;
  • Наличие положительных отзывов от клиентов;
  • Наличие постоянных заказчиков;
  • Наличие собственных интернет-ресурсов в организации;
  • Участие аудиторской фирмы в специализированных тренингах и повышении квалификации;
  • Лояльная ценовая политика и индивидуальный подход к заказчикам.

Аудиторская фирма «Советник» оказывает качественные услуги по оценке финансовой и бухгалтерской отчетности компании, руководствуясь принципами ответственности и клиентоориентированности. Благодаря профессионально выстроенной системе работы компания «Советник» обладает всеми преимуществами, указанными выше в данной статье. Отзывы благодарных клиентов свидетельствуют об этом лучше дипломов и свидетельств, которыми обладает наша компания.

Если вам необходима полная, оперативная и достоверная информация о внутренних экономических процессах в компании, обращайтесь в фирму «Советник» в Нижнем Новгороде. Благодаря работе компании, вы узнаете, как сократить издержки и увеличить прибыль на своем предприятии.

 

Советник фирм © 2024

Аудиторские услуги | Нижний Новгород