Обратная связь
 

 

 

 

 

Главная О компании Цены Наши документы Клиенты Контакты
Наши услуги:


Новости  →

Как выполнить аудит на предприятии быстро и недорого!

Как выполнить аудит на предприятии быстро и недорого!

Рано или поздно каждая организация сталкивается с необходимостью выполнить аудит. Этому могут предшествовать несколько причин. Руководству предприятия, собственникам, высшему менеджменту и главному бухгалтеру может потребоваться независимая и достоверная информация о финансовой ситуации в организации.

В классическом представлении аудит являет собой независимую оценку финансовой деятельности компании и ее бухгалтерской отчетности.

Целый ряд компаний, в том числе открытые акционерные общества, банки, биржи, фонды, организации с долей уставного капитала, принадлежащей иностранному инвестору, крупные предприятия и другие организаций обязаны проводить ежегодные независимые аудиторские проверки своей финансовой деятельности.

Кроме того любая организация может по собственной инициативе провести независимый бухгалтерский аудит, с целью выявить скрытую информацию и возможные случайные ошибки в своей обязательной отчетности.

Выбирайте аудиторские услуги от профессионалов

К сожалению не всегда, будучи сотрудником фирмы, есть возможность составить объективную картину о внутренней ситуации. Изменчивое российское Законодательство требует абсолютного владения информацией о поправках и новых нормативных актах, которые влияют на работу компании. Зачастую у руководителя предприятия нет достаточного временного ресурса, который позволит узнать, в каком направлении двигаться дальше для продуктивного развития и совершенствования внутренних экономических процессов.

В этом случае на помощь придет независимая аудиторская компания.Выбирая аудитора, важно не ошибиться. Лишь доверившись профессионалам, с большим позитивным опытом, можно рассчитывать на хороший результат.

В Нижнем Новгороде успешно и давно работает аудиторская фирма «Советник». Компания предлагает своим клиентам аудит от сертифицированных специалистов. В штате компании работают лишь самые опытные специалисты, которые постоянно совершенствуются в своем деле. Владение актуальной информацией и многолетний опыт работы позволяют «Советнику» выявлять даже скрытые и небольшие угрозы вашему бизнесу.

Вы можете полностью доверять «Советнику»

Аудиторская компания «Советник» была создана по инициативе истинного профессионала в этой сфере. Генеральный директор и собственник организации понимает потребности своих клиентов и лично участвует в контроле каждой проверки. Это обеспечивает высокий уровень выполненной работы на каждом ее этапе. Постоянные клиенты «Советника» ежегодно доверяют обязательный и инициативный аудит этой компании отмечая целый ряд преимуществ компании, в том числе:

• Индивидуальны подход к каждому проекту;

• Оптимальное соотношение стоимости и качества аудиторских услуг;

• Аудит выполняется быстро, а при необходимости и срочно;

• В компании реализовано вежливое и лояльное отношение к клиентам.

Вам необходимо оперативно и качественно провести аудиторскую проверку на предприятии? Специалисты компании «Советник» будут рады помочь вам!

 

Советник фирм © 2024

Аудиторские услуги | Нижний Новгород